장학회

구성

제11대 장학회 임원 (이사장 김학래)

페이지 정보

작성자 사무국 작성일 2010-09-06 13:37 댓글 0건 조회 2,322회

본문

제10대 장학회 임원 1) 이사장: 김학래(33회) - 2009.8.1 - 2013.7.31 (신임) 2) 이사: 최덕규 - 2009.8.1 - 2013.7.31 (신임) 3) 이사: 천남영 - 2009.8.1 - 2013.7.31 (신임) 4) 이사: 서동진 - 2009.8.1 - 2013.7.31 (신임) 5) 이사: 배연순 - 2009.8.1 - 2013.7.31 (신임) 6) 이사: 심예섭 - 2009.8.1-2011-7.31 (신임- 전임자 잔여임기) 7) 이사: 최돈설 - 2009.8.1 - 2011-7.31 (신임 - 전임자 잔여임기) 8) 이사: 강기중 - 2009.8.1 - 2011.7.31 (신임 - 전임자 잔여임기) 9) 이사: 전찬택 - 2007.8.1 - 2011.7.31 (신임 - 전임자 잔여임기) 10) 감사: 조규명 - 2009.8.1 - 2010.7.31 (신임 - 전임자 잔여임기) 11) 감사: 정의호 - 2009.8.1 - 2011.7.31 (신임)

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.