모교

축구부 게시판

2010 한국고등학교 축구연맹 저학년대회 일정 및 결과

페이지 정보

작성자 ^쭈~니^ 작성일 2010-02-01 13:46 댓글 0건 조회 3,475회

본문

저학년대회 우승을 기원합니다.
〔 2010 춘계 한국고등학교축구연맹 저학년대회 경기일정 〕                                       
                                       
번호    시 간        대        진                          장  소        비  고
2월 1일 (월)
1        10:00        상지대관령고 : 구리고          나비구장            구리고  3 : 0 승
2        1:40        창원기계공고 : 중대부고                                중대부고 2 : 0 승
3        13:20        진주고 : 언남고                                            진주고  3 : 1승
4        15:00        안동고 : 주엽공고                                        안동고 - 주엽공고 ...1:1
5        10:00        일동고 : 안산고                    비자구장          안산고  2 : 1 승
6        11:40        여의도고 : 파주공고                                      파주공고  2 : 0 승
7        13:20        강릉문성고 : 경남정보고                              문성고 - 경남정보고1:1
8        15:00        인천남고 : 의정부고                                      의정부고  1 : 0 승
9        10:00        태성고 : 대신고                    바다구장          대신고  2 : 0 승
10      11:40        강릉농공고 : 기장고                                    강릉농공2 : 0 승
11      13:20        동래고 : 경민정산고                                    동래고  1 : 0 승
12      15:00        숭실고 : 강화고                                            강화고  3 : 2 승
13      10:00        광주숭의고 : 통진고              치자구장          통진고 1 : 0 승
14      11:40        한양공고 : 풍생고                                        한양공고 - 풍생고  2:2
15      13:20        동대부고 : 충주상고                                    동대부고 - 충주상고 1:1
16      15:00        중경고 : 능곡고                                          능곡고  5 : 2 승
17      10:00        통영고 : 성지고                    남해공설운동장  통영고  3 : 1승     
18      11:40        광문고 : 파주고                                            광문고 3 : 1 승
19      13:20        남해해성고 : 부평고                                      부평고 4 : 1승
20      15:00        청평공고 : 신한고                                        신한고  4 : 1 승
  2월 2일 (화)     
21      10:00        상지대관령고 : 일동고          나비구장            상지대관령:일동고 0 : 0
22      11:40        창원기계공고 : 여의도고                                여의도고 5 : 0 승
23      13:20        진주고 : 강릉문성고                                      진주고 : 문성고 0 : 0
24      15:00        안동고 : 인천남고                                        안동고 2 ; 1 승
25      10:00        구리고 : 안산고                    비자구장            구리고 : 안산고 1 : 1
26      11:40        중대부고 : 파주공고                                      중대부고  3 : 2 승
27      13:20        언남고 : 경남정보고                                      언남고 3 ; 1 승
28      15:00        주엽공고 : 의정부고                                      주업공고 2 : 0승
29      10:00        태성고 : 광주숭의고              바다구장            태성고  3 : 2 승
30      11:40        강릉농공고 : 한양공고                                  강릉농공고 2 : 0 승
31      13:20        동래고 : 동대부고                                        동래고 ; 동대부고 1 : 1
32      15:00        숭실고 : 중경고                                            중경고 1 : 0 승
33      10:00        대신고 : 통진고                  치자구장            대신고 : 통진고 3 : 3
34      11:40        기장고 : 풍생고                                          기장고 : 풍생고 0 : 0
35      13:20        경민정산고 : 충주상고                                  경민정산고 3 : 0승
36      15:00        강화고 : 능곡고                                            강화고 : 능곡고 2 : 2
37      10:00        통영고 : 남해해성고        남해공설운동장    통영고: 남해해성고 2 : 2   
38      11:40        광문고 : 청평공고                                        광문고 5 : 0 승   
39      13:20        성지고 : 부평고                                          성지고 2 : 0 승
40      15:00        파주고 : 신한고                                          신한고 1 : 0 승
  2월 4일 (목)   
41      10:00        상지대관령고 : 안산고          나비구장          안상고 3 : 1 승
42      11:40        창원기계공고 : 파주공고                              파주공고 3 : 1 승
43      13:20        진주고 : 경남정보고                                    진주고 2 : 0 승
44      15:00        안동고 : 의정부고                                        안동고 1 : 0 승
45      10:00        구리고 : 일동고                  비자구장            일동고 3 : 2 승
46      11:40        중대부고 : 여의도고                                    중대부고 3 : 1 승
47      13:20        언남고 : 강릉문성고                                    언남고 : 문성고  1 : 1
48      15:00        주엽공고 : 인천남고                                    주엽공고 : 인천남 0 : 0
49      10:00        태성고 : 통진고                  바다구장          통진고 3 : 2 승
50      11:40        강릉농공고 : 풍생고                                    강릉농공고 2 : 0 승
51      13:20        동래고 : 충주상고                                      동래고 3 : 1 승
52      15:00        숭실고 : 능곡고                                          능곡고 4 : 1 승
53      10:00        대신고 : 광주숭의고            치자구장          대신고 : 광주숭의고 3 : 3
54      11:40        기장고 : 한양공고                                      기장고 : 한양공고 1 : 1
55      13:20        경민정산고 : 동대부고                                경민정산고 2 : 1 승
56      15:00        강화고 : 중경고                                        강화고 : 중경고 2 :2
57      10:00        통영고 : 부평고                  남해공설운동장 부평고 2 : 1 승       
58      11:40        광문고 : 신한고                                        광문고 ; 신하고 3 :3
59      13:20        성지고 : 남해해성고                                  성지고 2 : 0 승
60      15:00        파주고 : 청평공고                                      청평공고 2 : 1 승
    2월 5일 (금)
61      10:00        풍생고 : 경민정산고              나비구장        경민정산고 3 : 0 승
62      11:40        강화고 : 부평고                                        부평고 3 : 2 승
63      10:00        구리고 : 파주공고                바다구장        구리고 2 : 0 승
64      11:40        언남고 : 주엽고                                        언남고 4 : 0 승
      2월 7일 (일)     
65      10:00        경민정산고 : 안산고                나비구장      경민정산고 승부차기 5:3승
66      11:40        중대부고 : 진주고                                      진주고 3 : 1 승
67      13:20        부평고 : 안동고                                        안동고 승부차기 3 : 0 승
68      15:00        신한고 : 통진고                                        신한고 : 통지고 0 : 0
69      10:00        구리고 : 강릉농공고              바다구장        강릉농공고 4 : 0 승
70      11:40        동래고 : 능곡고                                        동래고 3 : 0 승
71      13:20        언남고 : 성지고                                        언남고 3 : 1 승
72      15:00        대신고 : 광문고                                        대신고 2 : 1 승
    2월 8일 (월)           
73      11:00        경민정산고 : 진주고            나비구장        진주고 2 : 0 승
74      12:40        안동고  : 신한고                                      신한고 승부차기 5 : 3
75      11:00        강릉농공고 : 동래고            바다구장        동래고 2 : 1 승
76      12:40        언남고 : 대신고                                        대신고 승부차기 4 : 2 승
  2월 10일 (수)   
77      11:00        진주고 : 신한고          남해공설운동장       
78      12:40        동래고 : 대신고   
    2월 11일 (목)     
79      11:00        77의승자 : 78의승자          남해공설운동장     









 

첨부파일

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.